Хабаровское время
16:35
Суббота, 20 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.28 100.53
94.32 94.09

Ученики школы села Константиновка будут заниматься физкультурой в современном спортзале

12:3023.09.2021 16+ 4571 18+

В школе имени Героя Советского Союза вице-адмирала Г.И. Щедрина села Константиновка Николаевского района завершился капитальный ремонт спортивного зала. Стоимость проведенных работ составила более 1,6 млн рублей, основная часть 1,555 млн рублей средства федерального бюджета. Теперь ученики школы смогут заниматься физкультурой в современном зале.

В торжественной обстановке, в присутствии всех учеников и педагогов красную ленточку перерезали заместитель главы администрации района по социальным вопросам Светлана Еремина, директор школы Светлана Сульдина и самый именитый спортсмен школы Радион Дубоделов.

Обновленный спортивный зал соответствует всем требованиям. У нас появились две раздевалки для мальчиков и девочек с душевыми и туалетными комнатами. В отделке зала и других помещений использовались современные материалы, он стал светлым и многофункциональным. Я уверена, что теперь наши спортсмены, гордость школы, достигнут еще больших результатов, отметила директор школы Светлана Сульдина.

В подарок школьники получили волейбольную сетку, комплекты мячей и теннисный стол. На открытие спортивного зала приехали гости юные гимнастки школы Орлан Николаевска-на-Амуре с показательным номером, а также вокальная группа Чёрный кот.

После торжественной части для школьников провели Веселые старты.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.