Хабаровское время
05:49
Пятница, 29 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.41 100.27
92.57 92.59

Стартовала совместная олимпиада по экологии Учи.ру и АНО "Национальные приоритеты" для учеников 1-9 классов

13:5721.09.2021 4447 18+

Как вдохновить детей на ответственное отношение к природе и помочь им сформировать экологическое мышление? С помощью олимпиады Учи.ру, которая проходит 13 сентября 4 октября в рамках нацпроекта "Экология" с АНО "Национальные авторитеты": http://ecology.uchi.ru/?utm_source=MinRegion&utm_medium=partner&utm_campaign=ecologiya-21_partner_MinRegion

Увлекательное онлайн-состязание для 19 классов позволит проверить и углубить знания по окружающему миру, биологии, безопасности жизнедеятельности, а также продемонстрирует влияние человека на природу. Интерактивные задания помогут разобраться в вопросах сокращения количества мусора, использования природных ресурсов, экотуризма, охраняемых природных территорий и биоразнообразия.

В олимпиаде может принять участие любой школьник. Для этого нужно зарегистрироваться на Учи.ру или получить логин и пароль от учителя.

На прохождение заданий дается час. Набранные баллы можно будет увидеть сразу.

Добавить комментарий

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.