Хабаровское время
14:22
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.56 98.91
93.29 92.51

Хабаровчан приглашают присоединиться к акции "Вода России. Зеленая Россия"

16:2420.09.2021 16+ 5923 18+

25 сентября 2021 года в 10.00 министерство природных ресурсов Хабаровского края и хабаровское краевое отделение Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество охраны природы" приглашают желающих принять участие в акции "Вода России. Зеленая Россия" в районе зоны отдыха завода "Дальдизель" в г. Хабаровске.


В рамках акции планируется очистить от мусора береговую линию реки Амур и парковую зону в районе памятника "Братская могила рабочих Хабаровского окружного арсенала, погибших в бою с японскими интервентами".

Мероприятие проводится для реализации федерального и регионального проектов "Сохранение уникальных водных объектов" и Всероссийского экологического субботника "Зеленая Россия".

Цель проведения Всероссийской экологической акции "Вода России" заключается в развитии чувства гордости и ответственности за родную природу, в восстановлении водных объектов и формировании у населения бережного отношения к ним, как к жизненно важным ресурсам для Российской Федерации в целом.

Все желающие принять участие в акции будут обеспечены мешками и перчатками.

Контактный телефон: (4212) 47-39-26

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.