Хабаровское время
17:16
Суббота, 20 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.28 100.53
94.32 94.09

Проверка готовности к выборам участковых избирательных комиссии в Корфовском городском поселении

16:2013.09.2021 16+ 2458 18+

11 сентября, в субботу, руководитель рабочей группы по содействию избирательным комиссиям в подготовке и проведении на территории района выборов, глава Хабаровского района Александр Яц совместно с министром социальной защиты населения Хабаровского края Александром Дорофеевым, курирующим от Правительства края подготовку и проведение сентябрьских выборов на территории Хабаровского района, проверили готовность к выборам участковых избирательных комиссии в Корфовском городском поселении.

В частности, были проверены организационные вопросы: наличие необходимого обустройства и оборудования на участках с условием соблюдения противоковидных мер, противопожарной безопасности, сохранения прав граждан на доступное и тайное голосование.

Напомним, в сентябре 2021 года назначены выборы депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, досрочные выборы Губернатора Хабаровского края, а также на территории района пройдут выборы Главы Корфовского городского поселения и досрочные выборы депутатов Совета депутатов Куканского сельского поселения. По решению ЦИК России голосование по всем видам выборов пройдет в течение трех дней с 8 до 20 часов: 17, 18, 19 сентября

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.