Хабаровское время
17:21
Пятница, 29 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.41 100.27
92.57 92.59

Поздравление с Днем дачника

15:3223.07.2021 2186 18+

В России 23 июля отмечается День дачника.

Праздник неофициальный, но горячо любимый огромным числом жителей Хабаровского края, у которых есть дача.

Мы искренне рады поздравить всех тех, кто в свободное от работы время трудится на своих садовых участках!

Для кого-то дача это место уединения и отдыха, для
кого-то возможность вырастить своими руками овощи и фрукты. В любом из этих случаев дача это радость от того, что твоя земля благодарит урожаем и хорошим настроением.

В настоящее время больше 300 тысяч жителей края трудятся на своих садовых и огородных участках общей площадью более 20 тысяч гектаров. Это нелегкий труд, который требует особого терпения и любви к родной земле.

Для многих жителей края работа в саду и на огороде не только хобби, но и форма здорового образа жизни. Выращенный с любовью и заботой на садовом участке или на огороде экологически чистый урожай это и подспорье в семейном бюджете, и весомый вклад в обеспечение продовольственной безопасности нашего региона.

Садоводами и огородниками выращивается больше половины общего объема картофеля и овощей, производимых на территории края.

Министерство Выражает благодарность всем садоводам и огородникам за многолетний труд, ведь на таких людях, искренне преданных своему делу, держится садоводческое движение в крае.

Желаем Вам здоровья, благополучия и многих лет плодотворной трудовой жизни!

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.