Хабаровское время
04:46
Суббота, 27 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.91 98.71
92.51 92.13

Более 1 миллиона потратят на ремонт дворовой территории в Хабаровском районе

11:1209.06.2021 16+ 1997 18+

На ремонт дворовой территории в селе Калинка Хабаровского района выделят порядка 1 миллиона рублей. Местное правительство проводит открытый конкурс на определение подрядчика.

Жилой дом, территорию которого планируют привести в порядок в этом году, расположен в селе Калинка на ул. Молодежная, 6. Как следует из документации, размещенной на сайте Госзакупок, в стоимость контракта входят: ремонт подъездной дороги, установка бордюров, устройство асфальтобетонного покрытия дорожек и тротуаров во дворе дома, а также перед входом в подъезд.

Отмечается, что на время проведения ремонтных работ подрядчик обязуется нести ответственность за все аварийные ситуации.

Работы будут профинансированы за счет средств бюджета Хабаровского края и бюджета Сергеевского сельского поселения Хабаровского района. В планах завершить привести в порядок дворовую территорию до октября этого года.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.