Хабаровское время
01:37
Пятница, 29 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.41 100.27
92.57 92.59

Объявлен конкурс на разработку проекта капремонта участковой больницы в поселке Херпучи

11:1009.06.2021 2627 18+

На сайте Госзакупок размещен контракт на разработку проектной документации на капитальный ремонт здания участковой больницы в составе Комсомольской центральной больницы. Предварительно на эти цели планируется выделить более 600 тысяч рублей. Источником финансирования являются средства бюджетных учреждений.

Участковая больница расположена по адресу: Хабаровский край, район имени Полины Осипенко, поселок Херпучи, улица Транспортная, дом 29. В учреждении функционирует поликлиника и стационар круглосуточного пребывания для жителей поселка Херпучи и других населенных пунктов.

В планах значится ремонт крыши, отделка фасада, замена входной группы, замена окон и дверей, а также ремонт внутренних помещений. Также предусматривается замена системы электроснабжения, установка камер видеонаблюдения и автоматической пожарной сигнализации.

Проектная документация должна быть разработана до 5 октября 2021 года.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.