Хабаровское время
11:26
Четверг, 25 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.36 99.56
93.25 93.29

По поручению Михаила Дегтярева в Хабаровске появилась новая волейбольная площадка

10:2503.06.2021 16+ 3080 18+

В Хабаровске в парке «Динамо» по поручению Михаила Дегтярева открыли площадку для пляжного волейбола. Играть в волейбол на новой площадке смогут все желающие. Она будет работать каждый день с 7 утра и до 9 часов вечера. 5 июня планируется провести турнир по волейболу среди любителей, если будут позволять погодные условия.

Ранее сообщалось, что спортсмены просили у Михаила Дегтярева открыть еще одну площадку для пляжного волейбола. Данный вид спорта популярен в Хабаровске, поэтому в 2020 году работающих площадок жителям города не хватало. Поэтому создать еще одну площадку для игры в пляжный волейбол получилось к летнему сезону.

Теперь за ее состоянием будет следить школа Олимпийского резерва. Кроме того, играть в пляжный волейбол на ней можно будет бесплатно.

Также еще одна площадка есть на территории арены «Ерофей», которую недавно засыпали песком для безопасных игр в волейбол. Сейчас спортсмены могут избежать травм во время падения.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.