Хабаровское время
22:55
Пятница, 19 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.28 100.53
94.32 94.09

Хабаровская таможня ищет исполнителя для техобслуживания и ремонта трансформаторной подстанции

12:4924.05.2021 16+ 2699 18+

Объявлен конкурс на техническое обслуживание и ремонт трансформаторной подстанции и электрощитового оборудования на объекте Хабаровской таможни «База УМТС в г. Хабаровске». Всего на эти цели планируется выделить 570 тысяч рублей. Финансирование осуществляется за счет средств федерального бюджета.

Трансформаторная подстанция расположена в Хабаровске на ул. Луговая, д. 2А. В стоимость услуг исполнителя входит: периодический и контрольный осмотр силового трансформатора, распределительного устройства номинального напряжения, устройств защиты от перенапряжения, приборов учета, внутреннего электрического освещения, а также технический контроль за работой и обслуживанием измерительных приборов.

Исполнитель обязан обеспечить качественное оказание услуг по ремонту и техобслуживанию трансформаторной подстанции. Период оказания услуг составляет со дня заключения договора до 26 декабря 2022 года.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.