Хабаровское время
20:03
Суббота, 20 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.53 99.58
94.09 93.44

Жители Хабаровского края смогут провериться на меланому

10:4220.05.2021 16+ 3061 18+

В Хабаровском крае стартует акция, приуроченная ко Дню диагностики меланомы. Местные жители смогут пройти обследование пигментных пятен, родинок и папилломы.

Так, 24 мая в кожно-венерологическом диспансере будет проходить день открытых дверей. Жители региона смогут проверить себя на меланому в учреждении, а также и за стенами центра, например, на арене «Ерофей», в ТЦ Броско Молл.

Данная акция проходит уже третий год подряд. В ней заинтересованы многие жители края, как молодежь, так и пожилые люди. В этому году акция будет проходить в Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре, Николаевске-на-Амуре, Советской Гавани и Амурске.

Чтобы принять участие в акции и пройти обследования, необходимо заранее зарегистрироваться. Других желающих, которые не успеют зарегистрироваться, также смогут обслужить по живой очереди. При себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС.

Специалисты также проконсультируют участников акции по всем интересующим вопросам. В случае выявления новообразования, пациента отправят в клинический центр онкологии.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.