Хабаровское время
06:28
Вторник, 30 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78
Котировки
РТС 1177.42 2.5
ММВБ 3478.08 9.16

В шорт-лист претендентов на победу в первой национальной премии в области профессиональной ориентации «Россия – мои горизонты» вошел проект из Хабаровского края

15:2116.04.2024 16+ 482 18+

АНО социального обслуживания инвалидов Центр профориентационной абилитации АГРО-ПАРК вошла в список претендентов на победу в направлении Профориентация: новые возможности Лучшие профориентационные практики для семьи первой национальной премии по профориентации в России.

- Успех деятельности нашей организации создаётся профессиональной командой специалистов, имеющих комплексные знания и компетенции в области педагогики и социальной работы. Основное призвание - доброжелательность и настойчивость в достижении подростком, молодым человеком с ОВЗ социальной цели, - рассказали авторы проекта.

Проект ОРНИТО-АГРО-профилизация направлен на привлечение лиц с ОВЗ к профессиональной деятельности.


Премия Россия мои горизонты направлена на выявление, поддержку и поощрение лучших инициатив, проектов и достижений в области профориентации, которые помогают школьникам определиться с выбором будущей профессии.

Организатором конкурса стал Фонд Гуманитарных Проектов (федеральный оператор программы Билет в будущее в России) при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Победители будут названы 23 апреля. Церемония награждения пройдёт в Москве в 57 павильоне ВДНХ в мультимедийном парке Россия моя история.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.