Хабаровское время
05:08
Вторник, 30 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78

Идеи, меняющие жизнь миллионов к лучшему: Росмолодёжь открыла приём заявок в грантовый конкурс

11:5916.04.2024 16+ 435 18+

Федеральное агентство по делам молодёжи объявило о начале приёма заявок на конкурс Росмолодёжь.Гранты 1 сезон. Принять участие могут граждане Российской Федерации от 14 до 35 лет включительно. Заявить свой проект необходимо до 12:00 (мск) 30 апреля.

Для этого необходимо авторизоваться в личном кабинете грантового модуля системы Молодёжь России (https://grants.myrosmol.ru/) , подтвердить аккаунт на Госуслугах, а также оформить свою инициативу в разделе Проекты и подать готовый проект по ссылке (https://grants.myrosmol.ru/auth/login).

И что-то нам подсказывает, что именно ваш социальный проект сможет получить поддержку на реализацию в размере до 1 миллиона рублей!

Что такое социальный проект?
Это то, что направлено на решение конкретной проблемы, актуален для определённой целевой аудитории и не несёт цель извлечь прибыль (на то он и социальный).
ВАЖНО: Всего 18 номинаций: от развития малых территорий и поддержки творческих инициатив до экологического просвещения и работы с людьми с ОВЗ.

И, если остались вопросы, Вы можете написать в специальный чат-бот (https://t.me/RosmolodezGrants_bot) или позвонить на бесплатной круглосуточной горячей линии: 8 (800) 333-77-37.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.