Хабаровское время
05:00
Вторник, 30 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78
Котировки
РТС 1177.42 2.5
ММВБ 3478.08 9.16

В городе Юности полицейские присоединились к акции о сохранении исторической памяти сотрудников МВД СССР

14:1015.04.2024 16+ 424 18+

Ветераны органов внутренних дел на классических автомобилях милиции, пожарной охраны и мотоцикле Госавтоинспекции прошлых лет отправились в столицу нашей Родины. Транспортные средства, подготовленные в рамках проекта Автомобили и мотоциклы на службе правопорядка в СССР отправились автопробегом по России в сопровождении Госавтоинспекции УМВД России по городу Комсомольску-на-Амуре. Проводить автоколонну пришли сослуживцы и родственники ветеранов, сотрудники различных ведомств, а также представители средств массовой информации. Конечный пункт автопробега: Город - герой Москва. До этого путешествия ретро - машины ездили только по Дальнему Востоку.

Участники автопробега остановятся в Хабаровске, Чите, Уфе и других городах. Планируется посетить институты МВД и провести с молодым поколением патриотические мероприятия.

Идея автопробега принадлежит автору проекта Автомобили и мотоциклы на службе правопорядка в СССР Александру Цыганову.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.