Хабаровское время
21:06
Пятница, 29 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.27 99.71
92.59 92.26

Сотрудники Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю приняли участие в экологическом субботнике «Зелёная Россия»

13:2026.09.2020 3017 18+

С начала сентября в разных городах страны стартовал Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия». Личный состав Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю сегодня активно поддержал эту акцию. Сотрудники «чрезвычайного» ведомства, совместно с членами своих семей и детьми привели в порядок внутреннюю и прилегающую территорию Главного управления, они убрали мусор, скопившуюся сухую листву, прибрали на газонах и клумбах.

Не смотря на занятость в Комсомольске-на-Амуре и большой объем работ по подготовительным противопаводковым мероприятиям, военнослужащие Амурского спасательного центра  МЧС России также приняли участие в субботнике. Они очистили побережье реки Амур на одном из участков от сухих старых веток и мусора. 

Главная цель акции - провести генеральную уборку: в родном городе или поселке, во дворе дома или на предприятии, в школе или в парке. 

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.