Хабаровское время
13:29
Понедельник, 29 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.72 98.03
92.01 91.78

Традиционная предновогодняя встреча для детей

12:1229.12.2023 16+ 1333 18+

В ГДК состоялось традиционная предновогодняя встреча для детей, организованная региональным отделением Российского Детского Фонда.
В празднике приняли участие более 150 ребят из города Хабаровска и сел Хабаровского муниципального района. Особое внимание было уделено детям, родители которых являются участниками СВО. В составах детских делегаций участники волонтерских и олимпиадных движений, победители и призеры краевых, региональных и всероссийских конкурсов и соревнований.

Программа вечера включала угощения, выступления лучших коллективов Хабаровского края и поздравления. По поручению Губернатора края Михаила Дегтярева министр социальной защиты Александр Дорофеев принял участие и поздравил ребят с наступающим Новым годом.

От всей души желаю Вам, чтобы Новый 2024 год стал годом стабильности, благополучия, уверенности в завтрашнем дне! Пусть всегда рядом с вами будут ваши близкие, любимые люди!, - пожелал министр.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.