Хабаровское время
14:19
Понедельник, 29 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.72 98.03
92.01 91.78

Министр социальной защиты Александр Дорофеев принял участие в новогодней акции «Ёлка желаний»

18:1028.12.2023 16+ 1212 18+

Министр социальной защиты Александр Дорофеев принял участие в федеральной благотворительной новогодней акции Ёлка желаний.

Я осуществил новогоднее желание юной хабаровчанки Евы, которая мечтала о большой плюшевой собаке корги, - рассказал Александр Дорофеев.
Елка желаний очень важная и трогательная акция. Она делает нас добрее и внимательнее к мечтам детей, а им дарит положительные эмоции и веру в чудо,- добавил министр.

Девочка является воспитанницей
Детского дома 1. Сегодня, министр посетил учреждение, вручил долгожданную собаку Еве. Также поздравил всех воспитанников с наступающими праздниками, подарил всем ребятам сладкие подарки и порадовал Детский дом новой бытовой техникой.

Для ребят был организован праздник с участием новогодних персонажей, традиционная елка и приятные сюрпризы, а дети рассказывали стихотворения, пели песни, играли на музыкальных инструментах и танцевали в карнавальных костюмах.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.