РТС 1177.96 3.08
ММВБ 3442.83 28.04

Четыре профессиональные победы

10:3621.12.2023 16+ 974 18+

Вчерашний вечер оказался богат на спортивные победы профессиональных клубов Хабаровского края. Команды одержали четыре победы в чемпионатах России.

Хоккеисты "Амура" в овертайме обыграли "Адмирал" 2:1. Последний матч "дальневосточного дерби" проходил во Владивостоке. Хабаровчане уступали по ходу встречи, но сумели сравнять счёт в третьем периоде, а в концовке дополнительного времени вырвать победу.

Молодежка "тигров" завершила домашнюю серию уверенными победами над "Тайфуном", забив в ворота соперника за два матча 18 шайб. "Амурские тигры" лидируют в Серебряном дивизионе Молодежной хоккейной лиги. Впереди команду ждет выездная серия игр.

"СКА-Нефтяник" в рамках чемпионата России по хоккею с мячом на выезде одержал победу над нижегородским "Стартом" 6:3. Три мяча у "армейцев" забил Туомас Мяаття.

Продолжает свою победную серию волейбольный клуб "Амурские тигрицы". В Высшей лиге "Б" чемпионата России хабаровчанки выиграли все 12 матчей. Вчера в трёх партиях спортсменки одолели "Забайкалку" из Читы. С 16 по 21 января "тигрицы" проведут свои первые домашние матчи. Игры пройдут в универсальном краевом спортивном комплексе.