Хабаровское время
09:24
Sunday, 28 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.71 98.72
92.13 92.01

Сборная Хабаровского края – бронзовый призер командного Кубка ДФО по настольному теннису

10:4018.11.2023 16+ 1552 18+

Завершился первый в истории командный Кубок ДФО по настольному теннису. Соревнования состояли из четырех этапов. Два из них проходили во Владивостоке, ещё два в Хабаровске. Организатором соревнований выступали Хабаровская краевая федерация настольного тенниса при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в ДФО, Минспорта России, а также правительства Хабаровского края.

В соревнованиях среди женщин сборная Хабаровского края вошла в число призеров Кубка ДФО. Вместе с командой Приморского края спортсменки набрали одинаковое количество очков по итогам всех четырех этапов и разделили бронзовые медали. Обладателями серебряных наград стали девушки из Якутии, а победу одержали теннисистки Республики Бурятия.

У мужчин обладателями Кубка ДФО стала сборная Приморского края, победившая в непростом противостоянии с Республикой Буриятия. Замкнули тройку призеров также теннисисты из Приморья.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.