Хабаровское время
22:34
Sunday, 28 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.72 98.03
92.01 91.78

«Звезды Амура 2023» собрали больше 70 участников

12:5710.11.2023 16+ 1221 18+

Краевой фестиваль по пилонному спорту и воздушной гимнастике Звезды Амура 2023 прошёл в Хабаровске. Его участниками стали более 70 спортсменов городов Хабаровского края, Амурской области, Приморья и ЕАО.

Фестиваль проходил по международным правилам, которые требуют тщательной подготовки спортсменов. Оценка складывалась из нескольких критериев это обязательные элементы, технические бонусы, артистизм и хореография, чистота исполнения.

Впервые в крае в рамках фестиваля Звезды Амура были проведены батлы по воздушной гимнастике. Спортсмены демонстрировали свои самые эффектные трюки и поражали зрителей своим мастерством.

- Спортсмены Хабаровского края показали высокий уровень подготовки в пилонном спорте и воздушной гимнастике, который растет с каждым соревнованием. После фестиваля были проведены мастер-классы по пилонному спорту и воздушной гимнастике от президента Общероссийской федерации пилонного спорта и воздушной гимнастики Полины Волчек, в которых поучаствовало более 50 спортсменов, - отметила генеральный директор федерации пилонного спорта Хабаровского края Юлия Иваницкая.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.