Хабаровское время
18:12
Sunday, 28 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.71 98.72
92.13 92.01
Котировки
РТС 1182.25 3.34
ММВБ 3465.85 12.22

Волонтеры Победы запустили Международный конкурс "Внуки Победы. Ленинград"

15:1926.09.2023 16+ 1681 18+

Если ты хранишь память о своем Герое и любишь находиться в эпицентре самых значимых событий, то этот конкурс для тебя!

Волонтёры Победы дали старт Международному конкурсу "Внуки Победы. Ленинград", который приурочен к 80-летию освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Стать участником конкурса сможет любой гражданин России и соотечественники, проживающие за рубежом, в возрасте старше 18 лет.

Для участия необходимо:

зарегистрироваться на сайте волонтёрыпобеды.рф,

подать заявку в разделе "Мероприятия",

выполнить конкурсное задание: рассказать в социальных сетях историю предка, ставшего участником событий Блокады Ленинграда, или дать ответ на вопрос: "Как я изучаю и сохраняю историю своей семьи?".

Заявки принимаются до 31 октября 2023 года, включительно.

Результаты будут объявлены 5 декабря 2023 года.

Победители конкурсного отбора примут участие в ключевых памятных мероприятиях, посвященных полному освобождению города-героя Ленинграда от блокады. Участники соберутся в Санкт-Петербурге и Ленинградской области и посетят памятные места, которые тесно связаны с историей блокады, почтут память Героев возложением цветов и примут участие в Военном Параде и поближе познакомятся с историей города в годы Великой Отечественной войны.

Ждем ваши заявки!

#ВолонтёрыПобеды
#ВнукиПобеды
#БлокадаЛенинграда
#НеТолько9мая

РЕСУРСЫ:

https://t.me/zapobedu_ru
https://vk.com/vsezapobedu

волонтёрыпобеды.рф

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.