Хабаровское время
15:03
Sunday, 28 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.71 98.72
92.13 92.01

Хабаровский учебный центр Федеральной противопожарной службы осуществляет обучение по дополнительным программе профессионального обучения "Техносферная безопасность. Охрана труда"

11:4820.09.2023 16+ 1576 18+

Хабаровский учебный центр Федеральной противопожарной службы является одним из центров обучения в рамках указанных проектов и осуществляет обучение по дополнительным программе профессионального обучения "Техносферная безопасность. Охрана труда" в рамках организации профессионального образования отдельных категорий граждан в рамках федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография"

Программа направлена на формирование компетенций в области трудовых функций руководителей и специалистов, осуществляющих работы в области охраны и безопасности труда, а также для руководителей службы охраны труда и специалистов по охране труда, не имеющих высшего профильного образования.

Кандидаты для прохождения данного обучения:

  1. Граждане в возрасте 50 лети старше, граждане предпенсионного возраста.
  2. Женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста
    1,5 лет и возрасте от 1,5 до 3 лет.
  3. Женщины, не состоящие в трудовых отношениях и имеющие детей дошкольного возраста от 0 до 7 лет включительно.
  4. Безработные граждане, зарегистрированные в органах службы занятости и другие категории граждан.

Подробнее о программе можно узнать на сайте http://www.habucenter.ru

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.