Хабаровское время
04:53
Суббота, 20 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.28 100.53
94.32 94.09

Пожарные и спасательные подразделения выехали на устранение последствий хлопка газовоздушной смеси в жилом доме в Комсомольске-на-Амуре

17:3914.12.2019 16+ 6674 18+

В 17.25 (хбр) 14.12.2019 г. от диспетчера ЕДДС города Комсомольска-на-Амуре в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Хабаровскому краю поступила информация о том, что произошел хлопок газовоздушной смеси без последующего горения в квартире на третьем этаже жилого трехэтажного каменного дома в городе Комсомольск-на-Амуре по улице Вагонная.

Незамедлительно на место происшествия направлены одно отделение 98-ой пожарной части, оперативная группа ГУ МЧС России по Хабаровскому краю, сотрудники газовой службы, «скорой помощи». По предварительным данным, в результате хлопка произошло повреждение оконного остекления на кухне, где возникло происшествие.Несущие конструкции не пострадали, дом не газифицирован. Хозяин квартиры получил ожоги конечностей, от госпитализации отказался.

В настоящее время на месте продолжают работать сотрудники экстренных служб. Причины и обстоятельства происшествия, степень повреждения конструкций устанавливаются.

Всего для ликвидации последствий происшествия привлечено 18 человек и 5 единиц техники. Эвакуация не проводилась.

В случае происшествия незамедлительно звоните в по телефонам:

пожарно-спасательная служба - «101»

единый номер вызова экстренных служб - «112»!


× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.