Хабаровское время
11:19
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.56 98.91
93.29 92.51

Объявлен конкурс на техобслуживание установок пожарной сигнализации в Центре активной молодежи в Комсомольском районе

10:2224.01.2022 16+ 6502 18+

На сайте Госзакупок размещен контракт на техобслуживание автоматических установок пожарной сигнализации, систем оповещения и управления эвакуацией на территории обособленного подразделения «Центр для активной молодежи» в урочище Шарголь Комсомольского района. Всего на эти цели планируется выделить 299,7 тысячи рублей.

Данная система включает в себя оборудование для устранения очага возгорания, а также для создания высокого уровня эвакуации людей. Исполнителю необходимо обеспечить работоспособность оборудования, принятого на ремонт и обслуживание, путем оказания необходимого комплекса услуг. При этом оказывать услуги он должен с использованием своих инструментов, приспособлений и аппаратов.

Отмечается, что персонал исполнителя должен быть обучен и допущен к обслуживанию автоматической установки пожарной сигнализации.

Работы по техобслуживанию будут покрыты за счет средств краевого бюджета. Исполнителю предстоит оказывать услуги до конца декабря 2022 года.

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.