Хабаровское время
16:33
Среда, 24 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.58 99.36
93.44 93.25

В многоквартирном доме в поселке Герби запланирован капремонт инженерной системы

22:1017.01.2022 16+ 6890 18+

Администрация Верхнебуреинского района ищет подрядчика для капремонта внутридомовых инженерных систем водоотведения многоквартирного дома в поселке Герби. Стоимость работ оценивается в 454 тысячи рублей.

Работы будут проведены в доме №9 на ул. Саратовская в поселке Герби. Комплекс ремонтных работ в себя включает: разборку трубопроводов из чугунных канализационных труб, прокладку новых внутренних трубопроводов канализации из полипропиленовых труб, установку фасонных чугунных частей к трубам и т.д.

Как следует из документации, материалы и изделия, используемые при проведении работ, должны быть новыми, не использованными и высокого качества.

Финансирование работ осуществляется за счет средств фонда капитального ремонта. Работы планируется выполнить в течение 90 дней.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.