Хабаровское время
10:06
Пятница, 19 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.93 100.28
94.07 94.32

Состоялся конкурсный отбор на предоставление субсидии бюджетам муниципальных образований края на софинансирование расходных обязательств муниципальных образований края по поддержке садоводческих, огороднических некоммерческих товариществ

16:0818.01.2022 16+ 979 18+

Ежегодно министерство в рамках государственной программы Хабаровского края "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Хабаровском крае", утвержденной постановлением Правительства Хабаровского края от 17 августа 2012 г. 277-пр (далее государственная программа), проводит конкурсный отбор муниципальных образований на предоставление субсидии, направленной на поддержку садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ (далее субсидия).

В 2022 году от муниципальных образований края поступило 6 заявок:

- Городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре" Хабаровского края;

- Городское поселение "Город Амурск" Амурского муниципального района Хабаровского края;

- Городское поселение "Город Советская Гавань" Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края;

- Верхнебуреинский муниципального района Хабаровского края;

- муниципальный район имени Лазо Хабаровского края;

- Хабаровский муниципальный район Хабаровского края.

По результатам рассмотрения заявок все муниципальные образования допущены к участию в отборе на предоставление субсидии.

В соответствии с пунктом 3.8 раздела 3 Порядка предоставления субсидии бюджетам муниципальных образований Хабаровского края на софинансирование расходных обязательств муниципальных образований Хабаровского края по поддержке садоводческих, огороднических некоммерческих товариществ, являющегося приложением 9 к государственной программе, критериями конкурсного отбора являются:

- наличие СНТ, зарегистрированных на территории муниципального образования и нуждающихся в выполнении мероприятий, связанных с инженерным обеспечением территорий СНТ, технологическим присоединением к расположенным за пределами территории СНТ линиям электроснабжения, водоснабжения и водоотведения и благоустройством земельных участков общего назначения в границах СНТ;

- достижение результатов предоставления субсидии в году, предшествующем году предоставления субсидии;

- недостижение результатов предоставления субсидии в году, предшествующему году предоставления субсидии.

По итогам конкурсного отбора субсидия будет предоставлена всем 6 муниципальным образованиям края.

Cкачиваемые файлы

Список МО (PDF 754KB 18.01.2022, 16:10 / открыть в браузере )
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.