Хабаровское время
22:00
Четверг, 28 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.41 100.27
92.57 92.59
Котировки
РТС 1129.6 2.32
ММВБ 3306.45 1.81

О проведении Всероссийского рейтинга организаций в области охраны труда

09:2918.01.2022 1158 18+

Комитет по труду и занятости населения Правительства края информирует о проведении Всероссийского рейтинга организаций среднего и малого бизнеса в области охраны труда, Всероссийского рейтинга организаций крупного бизнеса в области охраны труда, Всероссийского конкурса "Лучший специалист по охране труда", Всероссийского конкурса "Лучшие цифровые решения по охране труда" (далее - Всероссийские рейтинги и Всероссийские конкурсы, соответственно), организатором которых выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Предлагаем работодателям принять участие во Всероссийских рейтингах и Всероссийских конкурсах.

Обращаем внимание, что регистрация для участия во Всероссийских рейтингах и Всероссийских конкурсах осуществляется до 01 февраля 2022 г. по следующим ссылкам:

https://eisot.creatium.site/rating-average-small (Всероссийский рейтинг для организаций среднего и малого бизнеса в области охраны труда);

https://eisot.creatium.site/rating-large (Всероссийский рейтинг для организаций крупного бизнеса в области охраны труда);

https://eisot.creatium.site/bestcpecOT (Всероссийский конкурс «Лучший специалист по охране труда»);

https://eisot.creatium.site/best-digital (Всероссийский конкурс «Лучшие цифровые решения по охране труда»).

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.