Хабаровское время
04:04
Четверг, 25 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.36 99.56
93.25 93.29

Оценить качество услуг по регистрации и кадастровому учету недвижимости приглашают предпринимателей власти региона

15:5514.01.2022 16+ 1407 18+

Стать участником опроса по теме регистрации и кадастрового учета недвижимости, аренды земли приглашают предпринимателей краевые власти. Скорость согласования документов, уровень профессионализма работников, полнота и доступность информации честные ответы на эти и другие злободневные вопросы помогут составить объективную картину того, что конкретно нужно изменить в сфере операций с недвижимостью, и какие барьеры, мешающие бизнесу, предстоит устранить.

В работе проектной группы примут участие представители бизнес-сообщества, руководители управления Росреестра по Хабаровскому краю, ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Хабаровскому краю, представители краевых органов власти и органов местного самоуправления, эксперты.

В следующий вторник, 18 января, итоги опроса обсудят на заседании проектной группы по управлению инвестиционным климатом, которое проведет экономический блок правительства Хабаровского края.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.