Хабаровское время
11:25
Суббота, 27 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.91 98.71
92.51 92.13

Качество финансовых услуг предлагают оценить предпринимателям края

12:2514.01.2022 16+ 1276 18+

Хабаровским бизнесменам предлагают оценить уровень доступности и качества услуг финансовых организаций. Опрос на эту тему проводит Банк России. Как рассказали в главном финансовом институте страны, ключевая цель анкетирования - определить, какие услуги в этой сфере наиболее востребованы бизнесом. Помимо этого планируется выяснить, насколько легко предприниматели могут воспользоваться предлагаемой линейкой продуктов, и как можно улучшить работу финансовых организаций.

- Результаты опроса помогут составить список финансовых продуктов и услуг, необходимых в различных сферах бизнеса, узнать, насколько предприниматели удовлетворены их ассортиментом и качеством, и сделать эти услуги доступнее, - сообщили в Банке России.

Участвовать в анкетировании могут представители малого и среднего бизнеса, принимающие финансовые решения, а также индивидуальные предприниматели. Опрос продлится до 20 января, ответить на вопросы можно по ссылке.

Добавить комментарий

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.