Хабаровское время
03:45
Суббота, 27 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.91 98.71
92.51 92.13

Школьникам края подробно расскажут о компетенции «Цирковое и эстрадное искусство»

16:4006.12.2021 16+ 1579 18+

Сегодня, 6 декабря, в 18 часов по местному времени в рамках федерального проекта Успех каждого ребёнка состоится трансляция двенадцатого выпуска профориентационных уроков Шоу профессий, который посвящён компетенции Цирковое и эстрадное искусство.

Принять участие в уроке смогут школьники всех возрастов и педагоги края. Трансляции проходят на официальной странице Министерства просвещения Российской Федерации в социальной сети Вконтакте, на официальном сайте проекта Шоу профессий, на странице проекта Шоу профессий в социальной сети Вконтакте и на YouTube-канале Шоу профессий.

Онлайн-уроки проводятся Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Институтом изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования и Институтом развития профессионального образования.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.