Хабаровское время
15:05
Четверг, 25 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.36 99.56
93.25 93.29

Заканчивается прием заявок для участия в краевом экологическом конкурсе "ЭкоЛидер-2021"

12:0711.11.2021 16+ 12317 18+

Министерство природных ресурсов напоминает, что 15 ноября 2021 года заканчивается прием заявок для участия в краевом экологическом конкурсе "ЭкоЛидер-2021".
К участию в конкурсе приглашаются муниципальные образования края, предприятия крупного, среднего и малого бизнеса, библиотеки, музеи, образовательные организации, некоммерческие организации, средства массовой информации, профессиональных экологов и неравнодушных к вопросам экологии граждан.
Предусмотрены следующие категории участников: "Муниципальное образование", "Крупное предприятие", "Предприятия среднего и малого бизнеса", "Учреждение, организация", "Образовательное учреждение", "Средство массовой информации", "Энтузиаст", "Профи".
"Сохраним амурского тигра" особенная категория. Здесь ждем участия тех, кто реализовал в текущем году мероприятия, связанные с охраной амурского тигра.
Заявка на конкурс и информация о проведенной работе за текущий год направляются в министерство природных ресурсов края.
Напоминаем, что на конкурс принимаются реализующиеся (поэтапно) или реализованные в текущем году проекты (программы) экологической направленности на территории края.
Это может быть конкретное проведенное экологическое мероприятие или комплекс мероприятий (практические мероприятия по посадке деревьев, раздельному сбору отходов, серия лекционных занятий, разработка и внедрение экологических дидактических игр, создание экологической стенгазеты, работа волонтерского экологического отряда, внедрение наилучших доступных технологий на предприятии, научная разработка, связанная с обеспечением экологической безопасности и пр.). Не принимаются для участия в конкурсе исследовательские работы и рефераты школьников, подготовленные для экологических олимпиад.
По вопросам организации и проведения конкурса обращаться по телефонам: (4212) 47-39-26, (4212) 47-39-25.
Положение о ежегодном краевом экологическом конкурсе "ЭкоЛидер" и образец оформления заявки и информации о проекте можно скачать ниже.

Cкачиваемые файлы

Положение о конкурсе (DOCX 20KB 11.11.2021, 12:08 / открыть в браузере )

Образец оформления заявки (DOCX 13KB 11.11.2021, 12:08 / открыть в браузере )

Скачать все одним архивом
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.