Хабаровское время
16:17
Четверг, 18 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.79 99.93
93.59 94.07
Котировки
РТС 1154.28 1.98
ММВБ 3454.07 15.5

Фирменный пассажирский поезд №5/6 «Океан» Хабаровск — Владивосток возобновляет курсирование

17:0325.10.2021 16+ 1427 18+

На Дальневосточной железной дороге в ноябре возобновляется движение фирменного пассажирского поезда 5/6 Океан по маршруту Хабаровск Владивосток. Поезд начнет курсировать отправлением из Владивостока со 2 по 7 ноября 2021 года ежедневно, с 10 ноября и до ввода нового графика по средам, четвергам и пятницам. Отправлением из Хабаровска с 3 по 8 ноября ежедневно, с 11 ноября и до ввода нового графика по четвергам, пятницам и воскресеньям.

Приобрести билеты, а также узнать актуальную информацию о стоимости проезда и графике движения поездов можно в железнодорожных кассах, на официальном сайте ОАО РЖД и с помощью мобильного приложения РЖД Пассажирам.

* * *

В поездах дальнего следования и в пригородных поездах холдинга РЖД принимается ряд противоэпидемических мер для обеспечения безопасной перевозки пассажиров. Все составы поездов проходят обязательную санитарную обработку с применением обеззараживающих моющих средств, активных в отношении вирусов. Увеличена периодичность уборки вагонов с применением дезинфицирующих средств между рейсами и в пути следования. Все современные вагоны оснащены специальными установками с функцией обеззараживания воздуха ультрафиолетовыми бактерицидными лампами.

Холдинг РЖД настоятельно рекомендует пассажирам использовать средства индивидуальной защиты маски и перчатки в течение всей поездки. В скоростных поездах, время следования которых не превышает 5 часов, ношение масок пассажирами является обязательным. При необходимости маски и перчатки можно приобрести в вагоне у поездной бригады.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.