Хабаровское время
02:32
Sunday, 21 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.53 99.58
94.09 93.44

Конкурс инновационных продуктов для работников системы среднего профессионального образования проходит в крае

17:3521.10.2021 16+ 4554 18+

Стартовал конкурс инновационных продуктов для педагогических и руководящих работников среднего профессионального образования Хабаровского края. Его цель обнародовать результаты текущей работы в образовательных учреждениях. Также авторы разработок смогут получить квалифицированную поддержку со стороны экспертной комиссии конкурса.

Конкурс инновационных продуктов проводится в два этапа:

  • первый (заочный) этап профессиональная экспертиза конкурсных материалов (15-23 ноября 2021 года);
  • второй (очный) этап общественная экспертиза реализуемости инновационного продукта (02 декабря 2021 года).

Принимаются работы по номинациям:

  • реализация идеи доступности и разнообразия образовательных услуг профессиональных образовательных организаций Сетевое открытое профобразование;
  • реализация идеи государственно-общественного измерения качества образования Доступность качества;
  • реализация моделей социально значимых образовательных и воспитательных практик, воспитание неформальным образованием Неформальное образование;
  • реализация идеи решающей роли кадрового обеспечения Кадровый капитал;
  • реализация идеи качества доступности профессионального образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Разные и равные;
  • реализация идеи непрерывного образования Профессия и карьера;
  • реализация идеи использования методов и моделей сотворчества (краудсорсинга, краудфандинга, компьютинга) как основания для радикальных инноваций в образовании и управлении Сотворчество в управлении.

Для участия в конкурсе не позднее 13 ноября 2021 года необходимо предоставить материалы в электронном виде на адрес электронной почты: diana150581@mail.ru. Требования к пересылаемым файлам:

  • файл с заявкой на участие в конкурсе от профессиональной образовательной организации, оформленный в соответствии с Положением;
  • файл с инновационным продуктом, ФИО участника и номинации.

Победители в номинациях будут награждены дипломами института и ценными подарками. По итогам конкурса планируется выпустить сборник научных работ со статьями участников конкурса.

Полная информация о сроках предоставления работ и требованиях к предоставляемым материалам указаны в Положении о конкурсе.

Контактное лицо:

Кузнецова Диана Сергеевна, начальник отдела развития инновационной и научно-исследовательской работы Хабаровского краевого института развития образования. Эл. почта: diana150581@mail.ru, тел.: 8-914-157-87-22.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.