Описание: KDN1
24 апреля 2025 года состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Амурского муниципального района. На комиссии было рассмотрено 37 административных протоколов о привлечении родителей (законных представителей) за ненадлежащее неисполнение обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению в отношении несовершеннолетних детей ч. 1 ст. 5.35, КоАП РФ.
В отношении родителей (законных представителей) были вынесены постановления о привлечении к административной ответственности и назначены следующие наказания: предупреждение - 9, штраф - 23. Общая сумма штрафа составила 12 500 рублей.
Двое несовершеннолетних были привлечены по ст.12.6, ч.1 ст.12.7, ч.1 ст.12.8 КоАП РФ за нарушение правил дорожного движения РФ. На несовершеннолетнего наложен штраф на общую сумму в размере 36 000 рублей.
Двое несовершеннолетних были привлечены по ч. 1 ст.20.20, ст.20.21 появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения, наложен штраф на общую сумму 3 000 рублей.
Добавить комментарий