Хабаровское время
10:10
Sunday, 9 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
96.60 96.86
89.57 89.14

Уважаемые потребители!

10:3114.02.2025 16+ 532 18+

С 01.01.2025 компания РегСтройКом приступила к деятельности в качестве регионального оператора по обращению с ТКО в Хабаровске и районе им. Лазо.
Квитанции на оплату услуги по обращению с ТКО (вывоз мусора), которые вы получили от РегСтройКом (Региональная Строительная Компания) за январь-2025, ЗАКОННЫ и не являются мошенническими!
Важный момент: НОМЕРА ЛИЦЕВЫХ СЧЕТОВ ИЗМЕНЕНЫ!
Потребителям необходимо отключить автоплатеж услуги по обращению с ТКО по лицевому счету ООО Хабавтотранс ДВ.

В случае если вами уже проведена оплата по старому лицевому счету, вы вправе направить обращение в адрес ООО Хабавтотранс ДВ (info@tko27.ru) о необходимости переноса ошибочно оплаченных средств на лицевые счета ООО РегСтройКом.
Если у вас остались вопросы, можете их задать по телефону горячей линии регоператора (4212) 46-56-12 (ежедневно с 09.00 до 18.00).

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.