Хабаровское время
10:11
Пятница, 7 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
93.90 95.70
89.24 89.79

14 февраля был осуществлён рабочий выезд комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и

16:1614.02.2025 16+ 517 18+
В комиссии приняли участие представители Администрации городского поселения «Город Амурск», специалисты отдела ЖКХ и КГКУ «Центр социальной поддержки населения по Амурскому району», а также представитель управляющей компании ООО МО «Микрорайон».

В рамках выезда было произведено обследование жилого помещения и общего имущества в многоквартирном доме с целью улучшения адаптации для содействия мобильности граждан с ограниченными возможностями.

Рекламный баннер 990x90px banstati

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.