98.56 98.56
91.69 91.69

Никита Косман – серебряный призер Кубка мира нефтяных стран по боксу

17:2705.04.2024 16+ 872 18+

Хабаровский боксёр на соревнованиях в Нижневартовске занял 2 место. В финале в весовой категории до 60 кг он раздельным решением судей уступил Нурлану Сафарову из Оренбургской области. Тренируют спортсмена Александр Малюгин и Пётр Бирюков.

Кубок мира нефтяных стран по боксу, посвященного памяти Героя социалистического труда Ф.К. Салманова проходил в 20-й раз. За победу боролись 165 боксеров из 16 стран ближнего и дальнего зарубежья (115 мужчин и 50 женщин).

Добавим, что Никита Косман в прошлом году стал серебряным призёром чемпионата России по боксу, который проходил в Хабаровске.