Хабаровское время
23:24
Суббота, 27 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.71 98.72
92.13 92.01

Практика реализации Стратегии государственной национальной политики в муниципальных районах, муниципальном округе и городских округах Хабаровского края

17:0229.03.2024 16+ 944 18+

29 марта 2024 г. комитетом по внутренней политике Правительства края в режиме видеоконференцсвязи для муниципальных служащих проведен семинар-совещание по теме: "Практика реализации Стратегии государственной национальной политики в муниципальных районах, муниципальном округе и городских округах Хабаровского края".

Участие в мероприятии приняли сотрудники комитета по внутренней политике Правительства края, городских округов, муниципального округа и 16 муниципальных районов края.

В ходе мероприятия обсуждены вопросы проведения в 2024 году регионального этапа Всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика", проведения мероприятий по реализации на территории края государственной национальной политики, адаптации и интеграции иностранных граждан на территории края, сопровождения государственной информационной системы мониторинга состояния межнациональных и межконфессиональных отношений и раннего предупреждения конфликтных ситуаций, роли и участия НКО в реализации государственной национальной политики, а также реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2024 2028 годы.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.