Хабаровское время
09:08
Sunday, 28 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.71 98.72
92.13 92.01

Медали чемпионата и кубка России по спортивному ориентированию завоевали спортсмены края

14:1426.01.2024 16+ 1885 18+

В Челябинской области завершились чемпионат и кубок России по спортивному ориентированию. Спортсмены Хабаровского края стали обладателями 16 наград.

Больше всех медалей завоевал лидер сборной края Сергей Горланов. На чемпионате страны в активе Сергея две золотые награды в личных гонках и бронза в эстафете. В гонках кубка России воспитанник Хабаровского района собрал полный комплект медалей, став победителем в спринте, серебряным призёром в марафоне и бронзовым на классической дистанции. Также бронзовую награду в марафоне завоевал Максим Жилин.

Среди женщин на чемпионате России обладательницей двух серебряных медалей стала Алёна Трапезникова, а Анастасия Кравченко двух бронзовых наград. На кубке страны в активе комсомольчанки Трапезниковой три награды два бронзы в классике и марафоне и второе место в спринте. У Анастасии Кравченко две серебряные медали в марафоне и классической гонке.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.